Это был чудесный отдых! В отеле есть спа-центр с большим выбором массажей и процедур. Глаза разбегаются. Мне подобрали фирменный массаж и обертывание водорослями, чтобы увлажнить кожу. Результат прекрасный! Я сняла стресс и усталость, а кожа стала такой мягкой и гладкой!