Классный отель. Нам очень понравился спа-центр, все продумано, множество саун и бассейнов, есть где расслабиться. Брали сеанс массажа по совету друзей, прекрасно снимает напряжение. В номере уютно и чисто, питание прекрасное. С удовольствием вернемся сюда снова.