Хороший бюджетный отель. Вполне приличное спа, разные виды массажей, процедур - все понравилось. Есть тренажерный зал. Очень близко до всего в городе - магазины, рестораны. Номера хорошие, главное, реально очень чистые! Персонал вежливый. Всем довольны.