Очень понравилось тут отдыхать! Порадовали сауна и хаммам, а еще тут делают классные пилинги и обертывания, которые убирают проблемы с кожей. Поплавать можно как шикарном бассейне под открытым небом, так и в море. Пляж тут песчаный, самое то для семейного отдыха!