Очень хороший отель. Есть возможность попробовать аюрведические процедуры. Я стала постоянным посетителем в спа-салоне на время отдыха. Особенно понравился общий классический массаж. Нравилось посещать занятия аэробикой. Весело и бодрит. Замечательно провела время.