Отель ухоженный, чистый, есть отличный спа-центр с массажами с другими спа-процедурами для тела. После долгого дня тут можно расслабиться в джакузи и бассейне. На территории есть ресторан, до пляжа совсем недалеко. За свою цену тут все организовано превосходно.