Отель находится недалеко от аэропорта. На территории есть огромный чистый бассейн, сауна, хаммам и спа-центр. При желании можно посетить экскурсию. Работники отеля добрые и позитивные. Понравилась еда и напитки в ресторане. Отелем очень доволен, все отлично!