Отель превзошел все ожидания, вот уж не рассчитывали найти в двойке все услуги нормальной четверки. Нас вкусно кормили, хорошие номера, есть приличный бассейн, пляж прямо рядом и жена вполне оценила массаж и хамам. Я был в сауне и тоже остался доволен.