Купить путёвку
круглосуточно

Thornton Hall Hotel and Spa

Great Britain, Wirral, Neston Rd, Thornton Hough

Бассейн

Велнес/спа-центр

Грязелечение

8.6
1 отзыв
Thornton Hall Hotel and Spa
1 / 30
Thornton Hall Hotel and Spa
Thornton Hall Hotel and Spa, фото 2
Thornton Hall Hotel and Spa, фото 3
Thornton Hall Hotel and Spa, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Анна
10,0
Отель очень понравился, особенно, спа-центр. Классные процедуры с грязью расул, массаж спины, осветляющие процедуры для лица курсом. Я за неделю в отеле преобразилась внешне, очень хороший эффект дал профессиональный уход. Номером и завтраками тоже довольна. Ужинала не в отеле, поэтому по ресторану ничего сказать не могу. В целом, впечатления только положительные.
Описание
Программы
Процедуры
Питание
Удобства

Thornton Hall Hotel and Spa 4* расположен среди зеленых полей и лесов в пригороде Уиррала. Ливерпуль и Честер находятся в 15 минутах езды от отеля. Гостям предлагают круглосуточную регистрацию, бесплатную парковку, бильярд, бизнес-центр и конференц-зал. В отеле проводят деловые мероприятия, банкеты и свадьбы.

Для отдыхающих открыт спа-центр с термальной зоной где есть крытый 20-метровый бассейн с подогревом, душ впечатлений, снежная пещера, сауна, соляная комната и паровая баня. Также есть два открытых гидромассажных спа-бассейна и сауна-бочка на открытом воздухе. Для восстановления после процедур предусмотрена лужайка с шезлонгами.

Гостям предлагают эстетические процедуры для лица, спа-ритуалы для тела, массажи, пилинги и обертывания. Есть люкс для процедур с глиной расул. Для активного отдыха работает тренажерный зал с современным оборудованием. Опытные тренеры проводят занятия по йоге и фитнесу. Также доступны парикмахерские услуги.

Показать еще

Найден 1 номер

Двухместная студия
до 1 гостя
Двухместная студия
еще 5 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак + обед или ужин включены
422 596 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
60 371 
/
сутки
Остался 1 вариант
От железнодорожного вокзала г. Хесволла
2.5 км
От аэропорта г. Ливерпуля
50 км

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Доступно размещение с домашними животными
Подходит для детей
Наверх