Очень стильный красивый отель! Потрясающая SPA-зона, массажи просто невероятно хороши! Отличная сауна, парная, гидромассажные ванны. Персонал очень отзывчивый. Шикарные вкусные завтраки. Расположение тоже понравилось — от ж/д вокзала близко. Супер, всем рекомендую!