Очень понравилось это место. Замечательный спа-центр, на массажи ходили вместе с мужем, он и я в восторге) Отличное питание, вежливый персонал, чудесные номера. Про пейзажи вокруг словами не опишешь — это надо видеть! Невероятная красота! Просто влюбились в этот отель!