Я очень довольна выбором отеля. Приезжали сюда с мужем на 4 дня, отлично провели время в спа. Хороший массаж глубоких тканей и стоунтерапия, процедуры для лица с косметикой Elemis. Хорошее поле для гольфа, вкусные завтраки. Атмосфера доброжелательная, тихо и спокойно.