Остановились здесь на три ночи, не хотели даже уезжать) Отель прекрасный! Шикарное SPA, брала пилинг+обертывание и аюрведический массаж - в восторге! Очень вежливый персонал, великолепные номера, вкусные завтраки, отличное расположение - всем однозначно рекомендую!