Останавливались в отеле на выходные. Отель очень понравился! Отличное питание, очень уютный и чистый номер, удобное расположение. Прекрасно отдохнули и расслабились в SPA, брали сеанс массажа, все было выполнено великолепно! С удовольствием вернемся в отель снова.