Нам с молодым человеком очень нравилось посещать спа-салон. Попробовали сеанс для двоих и другие виды массажа, всем очень довольны. Ежедневно посещали сауну и парились в бане. Для поддержания фигуры ходили на йогу и фитнес. Отель рекомендуем. 10 из 10!