Отель очень классный: тут большой выбор массажей, есть балийский, ароматерапевтический и стоун-терапия. Еще можно заказать ванночку для ног и пилинг для тела, а после всех процедур поплавать в бассейне. Территория тут чистая и зеленая. Определенно стоит побывать!