Хороший отель с удобным расположением. Недалеко есть река, вокруг можно найти кафе, магазины и остановки общественного транспорта. На территории отеля есть живописный сад, очень понравилось там гулять. Плюс отличный открытый бассейн, современный фитнес-зал и спа-салон.