Купить путёвку

0

The Langham, Shanghai, Xintiandi

China, 99 Madang Road, Huanpu, Shanghai

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

9.7
The Langham, Shanghai, Xintiandi
1 / 24
The Langham, Shanghai, Xintiandi
The Langham, Shanghai, Xintiandi, фото 2
The Langham, Shanghai, Xintiandi, фото 3
The Langham, Shanghai, Xintiandi, фото 4
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

The Langham, Shanghai, Xintiandi — это пятизвездочный отель в Шанхае, который находится в торгово-развлекательном районе Синьтяньди, рядом с торговой улицей и в окружении модных клубов, ресторанов и бутиков.

Оздоровительные и водные процедуры в спа-центре отеля включают пользование джакузи и крытым бассейном. Опытные сотрудники проведут серию обертываний для нормализации кожи и ее увлажнения. Квалифицированные массажисты предлагают общий классический массаж, направленный на восстановление организма и снятие стресса. Путешественники, которые любят физические нагрузки, могут посещать современный тренажерный зал.

Размещение в гостинице предусматривает элегантные и просторные номера, спроектированные для максимального комфорта и оснащенные современными удобствами, необходимые путешественникам. Шеф-повара ресторанов отеля предлагаются вкусные блюда местной и международной кухонь, а бар – освежающие напитки и коктейли. Маленьким гостям здесь тоже не будет скучно, потому что для них открыта большая игровая комната.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера