Попробовала массаж головы и общий классический. Делали хорошие специалисты, мне очень понравилось. Сауна и фитнес-центр хорошо оборудованы. С удовольствием проводила там время. Еда в ресторанах вкусная и сытная. Получила положительные эмоции от отдыха. Спасибо персоналу отеля!