Небольшой, но классный отель на берегу знаменитой реки Ганг. Мне тут понравилось особенно впечатлил спа-центр, где можно познакомиться с традиционными аюрведическими процедурами. Кормят тут вкусно, завтрак входит в стоимость проживания, в общем, приехать определенно стоит!