Замечательное месторасположение. Отель расположен в очень красивом здании. Есть спа с большим выбором услуг, бассейн и джакузи. Номера большие, уютные с удобными кроватями. Вкусные завтраки. Персонал приветлив и готов помочь всегда и во всех вопросах.