Хороший отель с чистой и ухоженной зеленой территорией. В здешнем спа-центре делают замечательный массаж, после которого можно поплавать в бассейне и расслабиться еще лучше. Еда тут очень вкусная, кухня разнообразная, персонал внимательный и вежливый. Мне все очень понравилось!