Уютный отель с дружелюбной атмосферой. Находится в очень живописном месте, вокруг много зелени. На машине можно добраться до пляжа. Мне запомнились занятия по йоге, инструкторы были профессиональные и знающие. Отличный открытый бассейн и спа-салон с большим выбором массажей