Хороший отель буквально в двух километрах от аэропорта, очень удобно добираться. Сервис здесь на уровне: везде прибрано, большой выбор блюд в ресторанах, при желании можно заказать еду и напитки в номер. Из развлечений мне здесь понравился бассейн, а еще спа с массажами.