Месторасположение отеля в центре Манамы, все рядом. Вид из окна невероятный! Отличный фитнес зал. Персонал приветливый, номер чистый и просторный. Завтраки очень вкусные. Есть спа, очень понравились массажи, особенно приятно после целого дня прогулок. Отличная сауна.