Отличный отель в горах. Прекрасный СПА центр! Процедуры великолепные, после спа каждый раз выходила как заново родившаяся, кожа стала изумительно гладкой! Есть йога туры с личным тренером. Виды кругом - закачаешься! Очень вкусные завтраки и ужины. Отдых на 5+, рекомендую!