Неожиданно для меня, мне очень понравилось обслуживание в отеле. Особенно спа- и фитнес-центр. Я прекрасно проводила там время за массажем, уходом за телом и лицом. Так кайфанула!! Большое спасибо работникам отеля, профессионализм виден сразу! Обязательно вернемся сюда!