Отель хороший. Особенно здесь понравится спортсменам и любителям активного отдыха. С удовольствием посещала занятия йогой и спа-салон. Попробовала уход за лицом, стоун-терапию и тайский массаж — рекомендую. Персонал был заботливым, ненавязчивым. Отлично провела время, спасибо!