Хороший отель для семейного отдыха. Есть фитнес-зал и спа-салон, где делают расслабляющие массажи. Пока я была на массаже, сын проводил время в детском клубе. Место тихое, всего 10 минут ходьбы до пляжа, два просторных открытых бассейна. Все было отлично!