Очень понравился этот отель: ту есть спа-центр, бассейн под открытым небом и чистый песчаный пляж. Территория зеленая, места много, перекусить можно в ресторане. Номера просторные, из нашего окна открывался живописный вид на море. Рекомендую тут побывать!