На территории есть бассейн, где можно поплавать и расслабиться, а также сад. В этом отеле делают отличные ванночки для ног, массажи и спа-процедуры для тела. Еще тут работает ресторан, где можно заказать вкуснейшие блюда на завтрак и обед. Все понравилось!