Отдыхали в этом отеле семьей. Нам понравилась большая ухоженная территория, великолепный пляж и хорошее обслуживание. Для детей есть игровая комната. Меня впечатлили индийские процедуры в спа-центре. Впервые попробовала и осталась под приятным впечатлением!