Путешествовала с подругой в Индию. Быстро добрались из аэропорта. Есть бассейн с чистейшей водой. В отеле работает замечательный массажист. С удовольствием ходили к нему на сеансы. Кормили нас здесь вкусно и сытно. Всем довольны, не хотелось уезжать.