Очень понравился этот отель. Находится в очень живописном и спокойном месте. Прям оазис, куда хочется сбежать от городской суеты. Великолепный спа-центр с прекрасными процедурами. Очень понравилось, что все средства натуральные. На коже это очень хорошо сказывается.