Отель мне очень понравился: тут делают замечательные массажи и спа-процедуры для тела. Также для гостей есть сауна, открытый бассейн и рестораны, где сервируют вкусные блюда. От аэропорта недалеко, всего 10 км, так что добираться удобно. Всем советую!