Отличный отель со спа-центром, массажами и тренажерным залом. На территории есть отличный открытый бассейн. От аэропорта недалеко, добираться вполне удобно. По приезде нас с детьми накормили завтраком и заселили в чистые и просторные номера. Все понравилось.