Отпуск получился прекрасный! Отель находится в красивом месте, норвежская природа, горы. Работает хороший спа-салон. Делают массажи, есть джакузи и инфракрасная сауна. Массаж я пробовала, мне понравился. Терапевт профессиональный, помог мне расслабить мышцы и снять напряжение.