Прекрасный отель в тихом зеленом месте с красивыми озерами. Отлично отдохнули в спа с саунами и большим гидромассажным бассейном. Дополнительно ходила на кислородную терапию и сухие углекислые ванны. Очень понравился номер, завтраки тоже понравились.