Хороший отель, с уютными номерами и вкусными завтраками. Есть радоновые ванны, большой выбор массажей, парафинолечение. Можно посещать бассейны и сауны, пройтись по дорожке Кнейпа. Приятные сотрудники, красивые виды на горы из окна. Мы всем довольны.