Очень приятное и уютное место, мне все понравилось! Здорово, что на территории есть сауна и джакузи, можно расслабиться и освежиться. Хороший спа-салон, профессионально делают массаж. У меня сеанс прошел прекрасно, муж тоже остался доволен. Сняли напряжение и стресс.