Тут отдыхать очень классно Особенно мне понравился СПА-центр, где есть процедуры криотерапии, а также большой выбор массажей. Из последних мне очень понравились марокканский и классический, еще стоунтерапия. Сауна и паровая баня тут очень чистые, находиться там приятно.