За свою цену - замечательный трехзвездочный отель: есть два бассейна, бар и спа-салон с массажами. Кормят вкусно, завтрак включен в стоимость проживания, что очень удобно. Если едете ненадолго и не хочется тратить много денег, этот место - отличный выбор.