Отель произвел положительное впечатление.Номер был просторным и светлым Вкусные завтраки. Есть возможность позаниматься в тренажерном зале, поплавать, посетить сауну, это большой плюс. Нам посчастливилось даже попасть на сеанс массажа, были в восторге. Рекомендую!