1 отзыв про Санаторно-курортное объединение «Радость»
Все отзывы1
Valeria
лучший отзыв
9,9
Проходили курс лечения с ребенком, всем довольны. При том, что мы с ограниченными возможностями, и нам был необходим особенный подход. Персонал, питание все хорошо, особенно радует море в пешей доступности!