Не первый раз останавливаемся в этом отеле. Очень удобное расположение, прямо на склоне, спускаешься и сразу катаешься. Номер очень удобный и чистый, питание вкусное и разнообразное. Хорошо оборудован оздоровительный центр, большой выбор саун и спа-программ. Рекомендую.