Очень приятный, спокойный и уютный отель, расслабляющая атмосфера. Есть все необходимое для хорошего отдыха – фитнес-центр, спа-салон и открытый бассейн. Из окон номера открывается прекрасный вид на горы, вокруг много зелени и тропический сад. Мне очень понравилось!