Мы с семьей были в восторге от бассейна с панорамным видом на Дунай. Очень хороший аюрведический массаж и инфрасауна. Мужу понравилась паровая баня. Сам отель очень уютный, очень вкусно готовят в ресторане Panorama. Точно приедем еще не раз в этот отель.