Отель красивый, расположен в прекрасном месте для прогулок по городу, но при этом очень тихом. Еда в обоих ресторанах вкусная. Большой выбор напитков в баре. Бассейн отличный. Команда очень дружелюбная и гостеприимная. В спа хороший выбор массажей и других услуг.