Отлично провела время, отдыхая в спа-салоне отеля. Там есть гидромассаж и прекрасная сауна. Также нравилось посещать общий классический массаж. Номера чистые, уютные, уборка проводилась ежедневно. Персонал отзывчивый. Еда в ресторане разнообразная и вкусная.