Попробовала обертывание с водяной лилией и пилинг с морской солью. Также посетила несколько сеансов шведского массажа и стоун-терапии. Процедуры очень понравились, видно, что их выполняли настоящие профессионалы. Еще в спа-центре есть отличная сауна, ежедневно посещала ее.